Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

В Пензе на улице Антонова 27 не любят весну и осень, точнее, послед твия прихода этих времен года. Не было такого, чтобы в какой-то год вдоль дома не разливалась лужа. Вот и сейчас у нас наводнение. Люди лезут на забор, чтобы не окатило водой, да и просто преодолеть водную преграду. Машины тонут. Природа природой, но и городским службам есть о чем задуматься.


Россия, Пенза, улица Антонова, 27

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Пенза Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии