Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано +

Около школы жуткая дыра в асфальте,рядом люк. Сейчас у детей каникулы,в понедельник пойдут в школу и будут каждый день проходить мимо этой дыры... Дети,есть дети 


Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, 94

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии