Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомНасекомые и грызуны

В работе

6 лет я живу в доме по улице Тимме дом 24 корпус 1. В последние годы я, как и все жители нашего дома столкнулись с проблемой халатного отношения обслуживания УК нашего дома. Грязь, помойка, ужасные неубранные дорожниках зимний так и в летний период, ко всему этому кошмару добавились грызуны, которые прекрасно себя чувствуют, тараканы и в добавок Клопы. Мы в 21 веке стали заложниками бытового беспредела! Страшно подумать сколько инфекции при этом разносится по дому. Ни управляющая компания, ни вышестоящие инстанции не прилагают особых усилий что бы нас оградить от этого ужаса! Крик души! Обратите на нас внимание! Наверное следующий мой шаг будет уже прокуратура! Наступает уже просто отчаянье!


Россия, Архангельск, улица Тимме, 24к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии