Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано +

В Йошкар-Оле продолжается самовольный захват земли автолюбителями. В нашем дворе по ул. Подольских курсантов, 4а вот такая картина, смотрите на фото: водители обнаглели настолько, что спилили металлическое ограждение газона и теперь ставят машины прямо на газон. На «своих» местах каждый ставит покрышки, как бы это «его» часть города, будто выкупил он эту землю. Думаю, по весне наш газон уничтожат.

И ведь так происходит по всему городу! Вот двор на ул. Баумана, 27, тоже фото: захватили три места. Здесь покрышки вообще привязаны цепями к столбу. Неужели нельзя найти управу на таких хамов? Тем более их искать-то не надо - вот они, все здесь, номера машин. Наказали раз, другой - может, поймут, что газоны - это легкие города.


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Подольских Курсантов, 4А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии