Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

Без ответа

В январе 2017 года в самом начале новогодних праздников, комунальщики раскопали асфальт по улице Вересаева практически на перекрестке с улицей первомайской, для срочного ремонта канализации. Яма расположенная по середине дороги имеет размеры не позволяющие её объехать ни с одной стороны, а с права ещё и люк провалился так что у джипов пол колёса уходит в яму. Ездить невозможно! Комунальщики лишь присыпали яму щебнем который давно уже провалился! Требую официального ответа в какие сроки будет устранена данная проблема! И всвязи с чем коммунальные службы не удосужились отремонтировать испорченный участок дороги!

Россия, Тула, улица Вересаева, 26

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии