Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Аноним Опубликовано

Регулируемый пешеходный переход, при выезде с внутриквартальной дороги висит знак 4.1.2 "Движение направо", многие игнорируют его и совершают поворот налево. Можно ли поставить камеру для отслеживания разворотов и поворота налево.


Россия, Тула, Октябрьская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии