Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано

Танковый и Стандартный переулки в ужасном состоянии!! Отремонтируйте ,пожалуйста, у нас дороги!! Ям очень много..много мам с детьми с колясками гуляют !


Россия, Тула, Танковый переулок

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии