Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Мы проживаем на улице Доваторцев 90/5 уже 6 лет. И за это время дорогу никак не сделают. Молчать больше нет сил. У нас во дворе конечная маршруток, и чтобы дойти до транспорта нужно обходить ямы и грязь. А еще, к нам во двор, на вызов не приезжает даже такси - боятся остаться без колес! Дорога настолько плохая, что ходить и ездить невозможно!


Россия, Ставрополь, улица Доваторцев, 90/5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Промышленного района города Ставрополь Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии