Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеУгрозаПорча имущества

В работе
Аноним Опубликовано +

Центр города может залить фекалиями, т.к. на пустыре краном вырвали бетонные кольца канализации, там где снесли дома. Пустырь ул.Мира/ул.Оружейная. Если оттуда рванет ,оно зальет все до нашего любимого парка. Сообщите в стройинспекцию


Россия, Тула, Броневой переулок, 3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии