Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Добрый день , крик души .хотелось бы обратиться за помощью. В этом году вы помогли ликвидировать мусорную свалку рядом с селом Чапаевское. Теперь аналогичная ситуация на окраине г.Черкесска по ул. Дачная, дорога на кирпичный завод.

Время от времени приезжают грузовики, вываливают мусор. Лично я скольких людей прогоняла с полной машиной мусора.

Жители с поселка Дружба, прошу вас не привозите свой мусор сюда, вы же видите люди рядом живут, и кому будет приятно если под ваши ворота мусор выгрузят, видите же мусор убрали ... так нет же - опять везут . Можно принять какие нибудь меры огородить что ли этот участок земли? терпеть невозможно уже. Вот вчера ветер весь этот мусор принес во дворы. Мусоровоз 2 раза в неделю вывозит мусор, поэтому выставляйте свой мусор к дороге в дни когда вывозят.

П. С. Будьте добры выбрасывать свой мусор в положенных местах, не будьте свиньями?


Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, Дачная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Мэрия города Черкесска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии