Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомНасекомые и грызуны

В работе

Нет предела возмущению и отчаянию! В одиночку очень сложно сражаться за чистоту и безопасное нахождение без угрозы для здоровья в собственной квартире! Крысы, тараканы, Клопы!!! Кто ещё? И это в 21 веке!!!??? Выходя из подъезда чувствуешь себя жителем страны третьего мира! И этот нашей «процветающей» стране! До боли обидно осознавать что всем друг на друга плевать! Даже вышестоящие инстанции, проведя проверку, считают что дом крысами заселён «мало»! Ну подождём когда приедут их родственники тогда, наверное так надо это понимать. Грусть и отвращение! Хочется убежать из этого ада без оглядки, да пока некуда! Помойка круглый год!


Россия, Архангельск, улица Тимме, 24к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии