Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Вы видите что-нибудь на фото, которое я прилагаю в обращению? Вот и мы, жители ЖК "Северное сияние" ничего не видим, когда идем вечером по тропинке от школы №71 (г. Пенза, ул. Можайского,1) в сторону своих домов. И ведь что удивительно: столбы с фонарями есть, а вот лампочки в них не горят. Конечно, скоро дни станут длиннее, а потому и вечерами будет светлее. Но это не решение проблемы. Потом дни вновь станут короче, и опять придется ходить на ощупь. Просим помочь.


Россия, Пенза, улица Можайского, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии