Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворДетские площадки

В работе

Губернатору 

Челябинской области

А.Л.Текслер


от Светлана Ришатовна Рябченко

Проживающего по адресу:
П. Межевой ул. Братьев пупашевых 15. Кв 14

Уважаемый Алексей Леонидович!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Здравствуйте обратите внимание на площадку детскую в п. Межевой ул.братьев пупушевых 15. Управляющая компания не как не реагирует. Председатель говорит нет денег. И что делать детям ? Где им гулять? В лесу ?? Или на дороге ? За кап ремонт платим, за текущий каждый месяц начисляют . А хорошую детскую площадку сделать не могут. Во дворе даже не покататься на велосипеде так как машины. Помогите пожалуйста

28.03.2019 г.

С уважением,
Рябченко С.Р.



Россия, Челябинская область, Саткинский район, посёлок городского типа Межевой, улица Братьев Пупышевых, 15

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии