Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаТовары и услугиНарушение правил торговли и предоставления услуг

Есть ответ
Анна Волкова Опубликовано

В Краснофлотском районе Хабаровска на остановке общественного транспорта «Трехгорная», расположенной по направлению в сторону центра, находится павильон, где производят и реализовывают продукцию общественного питания (шаурму и выпечку).

Но в этом ларьке все время нарушаются санитарные нормы. «Повара» работают без перчаток. Условия хранения готовых блюд и сырья не соблюдаются, нет маркировочных ярлыков, документов, подтверждающих качество продуктов вообще нет. Неизвестно, безопасное ли мясо.  


Россия, Хабаровск, улица Революции, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии