Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте, раз уж соответствующие службы активно взялись за "работу" УК, может помогут решить и эту проблему. Детский сад N100, Говорова 4, каждый год по дороге к саду 2 "бассейна", один из них можно обойти только проходя мимо канализационного люка, либо по нему, т. к. там тоже грязь и большие лужи, кто то конечно позаботился и положил дощечки, но там же приходится идти детям в школу, хорошо хоть убрали кусты. Тротуар с обеих сторон забит машинами, иной раз в плотную к забору, родители с санками и колясками вынужденны идти по дороге, по которой постоянное движение автомобилей, иногда вплоть до пробок. Обращались как то в службу ГАИ, но потом все вернулось на круги своя.


Россия, Томск, улица Говорова, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии