Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Анонимно. Горького 87.

Была отличная контейнерная площадка, убрали!!!

А нам теперь надоело любоваться каждый день на мусор, крыс и ворон!!!

Зато деньги платим не понятно за что!

Примите уже меры, верните нам обратно контейнерную площадку!!!!


Россия, Вологда, улица Горького, 87

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии