Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день! Хотелось бы обратиться к администрации города. Посмотрите какая дорога на Элеваторной. Это не только промышленная зона, но и жилая. Людям приходиться проходить по такой дороге минимум два раза в день. Единственный автобус и тот не ездит. Дорога - одна сплошная лужа, глубина которых не позволяет проехать на автомобиле, не задевая днище. На предприятия, расположенные по этой дороге, люди не могут ездить на своих автомобилях, кто бампер повредил, кто ещё как "искалечил" свою машину. С начала марта обращались в Магистраль, в департамент городского хозяйства, в водоканал. Ни каких мер до сих пор так и не предпринято. Может администрация обратит внимание на этот участок дороги?


Россия, Вологда, Элеваторная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии