Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Анонимно, пожалуйста.

Дорога между домами по адресу: ул. Карла Маркса, д. 85 и ул. Карла Маркса, д. 66А.

Звонили и в Администрацию города дежурному, и в Магистраль (по совету Администрации), и в Водоканал (совет тех же). Перекидывают ответственность c друг друга. В итоге, Администрация приняла претензию и пообещала решить проблему.

Но воз и ныне там. К слову, это единственный подъезд к дому, тротуаров для пешеходов тоже нет.

(глубина больше половины колеса R14).


Россия, Вологда, улица Карла Маркса, 66А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии