Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано

Как добиться ремонта улицы Кубинская на участке от дома №11 (мини маркет) по направлению к дому №16 и к ж/д переходу (тротуара и проезжей части)? Здесь расположен филиал поликлиники, отделение почты, проход к школе и детсадам.

 

Куда только не обращались, в администрацию, к депутату, в прокуратуру, ГИБДД. Везде или отписки или ответ- нет денег. Почему не производится даже текущий ремонт по нормальному? Привезут машину инертного материала, да ещё грейдер раз пройдет весной. В результате только хуже становится, а деньги освоены.

 

А ведь акт выполненных работ, наверное, подписывают специалисты Администрации. Господин мэр! Администрация города! Включите данный участок в план хоть на какой-нибудь год!!! Может дождемся?...


Россия, Вологда, Кубинская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии