Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Без ответа
Аноним Опубликовано

На участке поселок Ревякино - пос.Ново-Ревякинский - нет тротуара - а ведь там ходят маленькие жители - школьники ( из школы и в школу), ( неоднократно на этом промежутке происходят дтп -с участием пешеходов - и летальными исходами.Просьба обязать Администрацию Ревякинского поселка совместно с Ново-Ревякинским руководством - решить данную проблему - путем прокладки - Нормальной Пешеходной Дороги.


Россия, Тульская область, Ясногорский район, поселок Ревякино, Советская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии