Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Анонимно. Опять как и каждую весну терпит ул.Колхозную а в частности частный сектор. Администрация города примите меры и решите вопрос с затопляемостью. У людей огороды плывут уже какой год. А так не чего не делается. Каждую весну вонь и микробы. А там в близи находятся детские площадки. Где детей как магнитом тянет туда к этой вправе. Ждете несчастного случая? Или какой либо эпидемии? Будьте благоразумнее решите эту проблему. Спасибо.


Россия, Вологда, микрорайон Прилуки, Колхозная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии