Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеСоциальная защитаНелегальный труд

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Томская обл , Асино работаю на пилораме нелегально очень много народу , их там прячет брегадирша по замок ,и никого это не волнует , а на улицу выйти нельзя когда прикроеца эта лавочка на мечурина 1/9


Россия, Томская область, город Асино, улица Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство труда и социальной защиты Тульской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Прокуратура Томской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии