Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Мы жители г. Майкопа ул. Железнодорожная домов № 15, 19, 21/2 и других домов по нашей улице обращаемся к вам с большой просьбой. Дело в том, что по улице от дома № 19 до дома № 15 и далее по улице дорога пришла в негодность. Образовались большие лужи и грязь, болото от снега и дождей.

 

Ездят большие машины грузовые разбивают дорогу, дорога грунтовая. От дома № 19 поворот вправо до дома № 15 сплошное болото, стоит грязная вода и грязь. Чтобы пройти людям к троллейбусам, маршрутным такси на ул. Шоссейную, в магазины «Военторга», съездить на рынок, на Восход, в аптеки нужно перейти на повороте дорогу. А на ней вода и грязь, нужно искать любой проход чтобы подняться на трубу, по которой течет вода в реку Белая. Есть резервуар железобетонный в него вода течет из Солдатского родника и Михайлова дальше по трубе в Белую. По этой трубе люди ходят к троллейбусу и маршруткам. Чтобы перейти дорогу, нужно идти где-нибудь в обход, по воде, по грязи пройти невозможно. Тротуара нет.

 

В городе идет такая большая стройка, город хороший, а на нашу улицу не обращают внимание. Мы пенсионеры, инвалиды просим вас оказать помощь.

 


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Железнодорожная улица, 15

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии