Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Вчера утром (03.04.19) упало дерево на 2 машины на ул.Свободы, д.174 (г.Самара). Ладно железки, а если, не дай Бог, люди пострадают? Деревьям во дворе по 100 лет, трухля, сколько раз обращались и в ЖЭУ и в администрацию Кировского района, а воз и ныне там. Деревья эти и на крыши наши падали, проламливая их, у нас текут все потолки. ЧТО еще должно случиться, чтобы на проблему обратили внимание?!....


Россия, Самара, улица Свободы, 174

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа Самара Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация Кировского внутригородского района городского округа Самара Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии