Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородКладбища

В работе

Здравствуйте. Хотелось бы, решить проблему отсутствия дороги на славянском кладбище «Заполярное», квартал 3 участок 10а, города Краснодара. 4-5 лет как закрыли этот участок, и до сих пор нет дороги, проехать невозможно, кучи мусора.

Ссылка на видео: https://yadi.sk/a/j6UANKGukgcEww


Россия, Краснодар, Славянский микрорайон, улица 4-я Линия, 57

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии