Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортМаршруты

Есть ответ
Аноним Опубликовано

На интересненькое событие недавно наткнулась. По маршруту автобуса номер 3 в Туле. Это вроде кольцевой вид транспорта, но там кондуктора требуют повторную оплату проезда после остановки Суворовское училище. А если человек сел например на океане и ему надо на проспект Ленина попасть, это что нужно дважды заплатить? Известно, что они двигаются только в одну сторону ведь. Вроде на этой остановке у них обеды и они там билетноучетный лист заполняют, но тогда смысл от кольцевого движения? Так можно вообще?

 


Россия, Тула, улица Кирова, 26к2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии