Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Без ответа
Аноним Опубликовано +

 Чистота и порядок! А...нет, показалось!

Центр города, Советский район, ул. Братьев Жабровых, 10, МБОУ «Центр образования № 1 Учебный корпус Орленок».

И – как обычно – парковка на газонах. В смысле, газоны там изначально  были, когда-то.

Теперь это месиво газонами вряд ли уже можно назвать – давно раздолбанный колесами бордюрный камень раскатанную машинами грязь не держит, в результате жижей покрыты и проезжая часть и тротуары.

А летом все будет покрыто густым слоем пыли. Среда, как говорится, доступня, только очень грязная.

 

Та же ул. Братьев Жабровых, только чуть подальше, рядом территория гимназии.

Ну здесь понятно – когда-то тоже был тротуар и полоска с травой, теперь..эээ... парковка?

Но ведь знаков нет?

 А у районных администраторов, видимо,  нету ножек?

Или они перемещаются в параллельном измерении, по чистым и красивым улицам с чистыми и красивыми тротуарами, не видя всего этого бардака?

 

Или у них нету глазок?

 А может, просто совести нет?

Россия, Тула, улица Братьев Жабровых, 10

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии