Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБрошенный транспорт

Есть ответ
Аноним Опубликовано

около дома Октябрьская 93, рядом с хлебной палаткой, более года стоит Ваз 2108, его уже начали разламывать.


Россия, Тула, Октябрьская улица, 93

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии