Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано

Обращаемся к вам по поводу необходимости решения серьезной проблемы свалок мусора в Пролетарском районе между ул. Загородный проезд д.1 и улицей Комбайновой (через Щегловский ручей к частному сектору). Еще до наступления зимы эта территория стала свалкой всевозможного мусора, начиная от обычного бытового до ненужных комплектующих к автомобилям (рядом находится гаражный кооператив), мебели, негодной бытовой техники и проч. С наступлением весны ситуация стала еще более критической, объемы мусора все увеличиваются, территория уже стала пристанищем бомжей, постоянно жгущих костры. А между тем именно по этой территории каждый день идут в школы дети, дорога (ели ее можно так назвать) соединяет Криволучье с Кировским поселком и многим удобна, чтобы быстро попасть на работу. И идти здесь не то что неприятно, но и просто страшно. Особенно удивляет незнание или невнимание к этой проблеме со стороны администрации Пролетарского района, силами которой была очищена Березовая роща на ул. Калинина, но мы то ведь находимся всего в каких-то нескольких сотнях метров от нее, а как будто попадаешь совершенно в другую реальность - мусора и антисанитарии!!!! Помогите решить проблему!


Россия, Тула, микрорайон Криволучье

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии