Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

На прилегающей территории к банку ВТБ по улице Дзержинского никто не убирает мусор (палки деревьев, листву) и не ремонтирует асфальтовое покрытие. По этой дороге невозможно пройти даже в сухую погоду, так как там всегда грязь и лужи. В чьём ведомстве находится данная пешеходная дорога? Почему никто не следит за ней? Кто это должен делать? Банк ВТБ или город? Если город, то почему ремонтируют автомобильные дороги, а пешеходные что не надо приводить в должное состояние? И ещё из-за того что там вечно грязь периодически там паркуются машины приезжающие в банк, из-за этого пройти просто нет возможности, тем более с коляской. Летать пока мы не научились.

 


Россия, Ставрополь, улица Дзержинского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии