Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомВода

Без ответа

1 марта, в туалете, где проходит канализационная труба, сверху с 5 этажа полилась вода, которая пролилась до 3 этажа. У  соседей сверху течь была не обнаружена. Был вызван слесарь из Управляющей компании " ОМД", он течь не обнаружил. Сверху соседи вызвали другого слесаря, который сказал, что течёт муфта канализационного стояка между этажами.

Согласно ст. 36 ЖК РФ, канализационный стояк, относится к общему домовому имуществу. Управляющая компания отказывает в ремонте, разговаривает на повышенных тонах. Прошу помочь разобраться в данной ситуации

 

Россия, Тула, улица Фрунзе, 20

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии