Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

В работе

От имени жителей близлежащих домов обращаюсь по поводу антисанитарного состояния контейнерной площадки между домами №№ 44-46 по ул. М.Горького пос.Косая Гора (фото прилагаются). Контейнерная площадка не заасфальтирована, к мусорным контейнерам затруднен подход из-за постоянной грязи. Т.к. мусорные контейнеры вовремя не убираются, мусор из них вываливается на землю и растаскивается бродячими собаками. К мусорным контейнерам нельзя подойти из-за агрессивного поведения собак. До 01.01.2019 живя в двухкомнатной квартире (прописаны 2 человека) за вывоз мусора платила 35 руб. ежемесячно. Сейчас за вывоз мусора плачу ежемесячно 238 руб. Прибавили 200 руб. За что???


Россия, Тула, поселок Косая Гора, улица Максима Горького

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии