Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Самара, пересение улицы Кирова и Московского шоссе.Тротуарная плитка поехала. Как по-вашему можно здесь пройти с детской коляской? А если, не дай Бог, вообще под землю уйдешь, вместе с этой плиткой или руки-ноги переломаешь? В Самаре вообще могут сделать нормальные дороги и пешеходные зоны??


Россия, Самара, Московское шоссе (дублёр)

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация Кировского внутригородского района городского округа Самара Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии