Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано

Помогите, пожалуйста, достучаться до наших "властей"! Парк им. 50-летия ВЛКСМ (между ул. М. Расковой и ул. 60 лет Октября) нуждается в обновлении, или хотя бы очистке от мусора! Там нет ни дорожек асфальтированных, ни освещения, ни одной скамеечки! Кругом валяются бутылки, пакеты с мусором и даже автомобильные шины. Очень много детей проходит по этому "парку" на тренировки, вечером возвращаются в темноте. Пожилым людям негде присесть, подышать! А ведь это практически центр города! И никому дела нет до этого парка. Обращалась в различные инстанции - безрезультатно.


Россия, Оренбург, улица Марины Расковой

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии