Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано

Весна, тепло, романтика… На самом деле в Йошкар-Оле это самое грязное время года! На дорогах жижа из грязи, колдобины, машины окатывают прохожих с ног до головы. Проблемное место - улица Пролетарская, от медицинского колледжа до улицы Машиностроителей. Идти вдоль дороги по тротуары невозможно - настоящий душ из грязи на нас летит. Не делаете ремонт полноценный на дорогах, так хоть засыпьте ямы, пусть хоть битым кирпичом. Здесь же ходят студенты, медики, больные. Сделайте хоть что-то!


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 65

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии