Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

В работе
Аноним Опубликовано +

Это вообще нормально, что в Пензе, в самом в центре города (Суворова,165) находится ТАКОЕ! Теоретически установленные конструкции должны считаться детской площадкой. Но по факту назвать ржавую горку, качели с полуразвалившимся деревянным сиденьем и бетонную скамейку площадкой нельзя.

Может быть, эти элементы демонтировали где-то и приготовили на вывоз. Но разве здесь место для складирования металлолома?


Россия, Пенза, улица Суворова, 165

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии