Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано +

По ул. Красных зорь вблизи перекрёстка с ул. Некрасова имеется повреждение дорожного покрытия. В дождливую погоду невозможно пройти пешеходам, затруднено движение автотранспорта.


Россия, Краснодар, улица Красных Зорь, 24

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии