Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

В работе
Аноним Опубликовано +

оставляют значительную часть мусора возле контейнеров уже больше месяца лежит.

мусорные баки на углу Достоевского и Красных зорь.


Россия, Краснодар, улица Красных Зорь, 46

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии