Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

некачественное дорожное покрытие по ул. Достоевского между Декабристов и Первомайской.


Россия, Краснодар, улица Достоевского, 48/1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии