Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Йошкар-Олу и поселок Медведево разделяет такая улица Некрасова. Так вот, она сейчас, в весеннюю распутицу стала окончательно НЕ проезжей. Общественный транспорт вязнет и не может проехать. Сами же пассажиры вынуждены все вместе толкать «маршрутки», представляете? Интересно, кто кого везет? Может, мы - водителя? За свои же деньги )) А в итоге сразу несколько больших многоэтажных домов, по сути, оказались отрезаны от марийской столицы. Как быть? Люди же работают в городе!


Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, посёлок городского типа Медведево, улица Некрасова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии