Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе

Хотелось бы попросить, чтобы городские власти г. Краснодара обратили внимание на безобразное состояние автодорог по улицам Геодезическая, Мурманская, особенно ул. Переяславская в Прикубанском округе г. Краснодара. Это непередаваемое чувство души и тела, когда передвигаешься на своем автомобиле, у меня просто нет слов... Я понимаю, что наш район нужно строить и обустраивать (это район м/н Губернский), я только ЗА!, только почему вся строительная техника двигается через наши улицы!!! Наведите, пожалуйста, порядок!


Россия, Краснодар, Переяславская улица, 40

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии