Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеКультура и искусствоПлохое состояние зданий

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Бесхозные памятники в Среднеуральске ждут реставрации. У школы № 5 стоит ржавый памятник Гагарину, у школы № 19 – Комарову. Они не значатся на балансе, на имеют реестровых номеров. Монументы нашим прославленным космонавтам разрушаются. Неужели ничего нельзя сделать? Ведь в бюджете выделяются средства и на охрану памятников, и на патриотическую работу.


Россия, Свердловская область, Среднеуральск, улица Лермонтова, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа Среднеуральск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии