Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

В работе
Аноним Опубликовано +

С начала года мы, йошкаролинцы платим за вывоз мусора по-новому. Но кроме того, что с нас стали денег брать больше точно за ту же самую услугу, не поменялось ни-че-го! В нашем дворе как была грязнущая помойка, так и осталась. Вокруг валяются отходы, рядом брошены мешки какие-то, доски, причем валяются так с Нового года! А ведь это в центре города, рядом с детским садиком. Контейнеры здесь, на ул. Красноармейской, 44-б. Скажите нам, пожалуйста: ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ???


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Красноармейская улица, 44Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии