Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

ЖК "Молодёжный". Тротуаров нет. Я фотографировала из машины. ( они перед машиной шагали).Люди идут с детьми прямо по проезжей части. Мамочка коляску везёт, и ещё двух маленьких заручку ведёт. Жуть. А по улице не только легковушки едут. рядом склад сыпучих материалов. Так оттуда КАМАЗЫ, трактора, а со стройки бетономешалки на огромной скорости.А впереди Веневское шоссе. Там машины просто летят. И не лежачих полицейских или хотя бы светофора или пешеходной дорожки или знаков ограничивающих скорость нет. Что уж говорить о тротуарах!!!


Россия, Тульская область, муниципальное образование Город Тула, посёлок Молодёжный, Медвенская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии