Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Имея низкое остаточное зрение и 2гр. по зрению, уже не в первый раз спотыкаюсь об эти траншеи. Почему более 2-х недель они в таком состоянии??? Почему после снятия старой тактильной плитки не была сразу уложена новая плитка??? Прошу устранить проблему!


Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Бондаренко

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Исполнительный комитет муниципального образования города Казани Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии