Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

В работе
Аноним Опубликовано

Улица Базовая, соединяющая Промышленный и Дзержинский районы г.Оренбурга, была отремонтирована  на федеральные средства в 2017 году. И вот не прошло еще и  два года, как асфальт начал разрушаться. Участок от Оренбургского нефтемаслозавода до моста улицы Терешковой не разбит, хотя и изобилует поперечными трещинами, которые располагаются друг от друга примерно на расстоянии в 30-40 метров. А вот дальше с дорогой просто беда. Участок до второго поворота, ведущего от предприятия к улице Терешковой, по краям рассыпается. Метров через сто - вереница ям побольше и поменьше. Ливневой канализации нет.  Уклоны делались, судя по всему, "на глазок". Дорожные знаки, которые бы ограничивали скорость транспортных средств хотя бы до 40-50 километров в час, как это делают во многих городах, не установлены. И автомобили не едут, а мчатся. Тротуара нет.  На примыкающих съездах тоже сэкономили. Разве это эффективное использование бюджетных денег? И это называется безопасные и качественные дороги?


Россия, Оренбург, Базовая улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии