Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворАварийные объекты

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте!

Я живу в 110 квартале г. Улан-Удэ и опасаюсь за жизнь своих детей. Все дело в опасном соседстве. У нас ул. Современная построены новые дома, красивая спортивная площадка. Рай для детей, казалось бы. Тут ребятишки бегают часто. Прямо под огромной полуразрушенной плитой, которая накренилась. Не даст никто гарантии, когда она может упасть. Если она так упадет, это ладно, а если ребенка придавит? Здесь вот непосредственно школа находится. Они со школы, видимо смена заканчивается. После смены они прибегают сюда. Играть. Пока без детских жертв. Но долго ли до них?

Эти развалины опасны, и их нужно снести. Я сама сюда заходить не рискну. Потому что то, что называется кирпичной кладкой, на самом деле такой не является. В любой момент эта конструкция может рухнуть кому-нибудь на голову. А у детей инстинкт самосохранения отсутствует. Я надеюсь, что все это так не оставят. И найдутся в городе люди, которые примут меры и сделают детскую площадку по-настоящему безопасной.

 


Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, 110-й квартал

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Октябрьского посёлка Республики Бурятия Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии