Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСтроительство

Есть ответ

Несколько лет неизвестный гражданин складирует на неразграниченной территории перед своим домом №37 строительный материал(щебень,песок и т.д.).Данный материал завозится спецтехникой по дороге ул.Бежковская, вследствии чего вся дорога разбита.Устроил парковку для спецтехники. Постоянная пыть и шум.

Прошу провести проверку ,прекратить складировать щебенку и песок на муниципальной земле и обязать привлечь данного гражданина за порчу дороги,которой пользуются многие туляки.


Россия, Тула, Бежковская улица, 15

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии