Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХУправляющие организации

Есть ответ

Прошу проверить деятельность ООО "УК "Родной дом",ИНН 7105054944.Данная управляющая компания постоянно нарушает "Жилищный кодекс".Раскрытие информации на сайте ГИС ЖКХ для жителей дома 9 по ул.Приупская нет.В подъездах грязь,после протечек крыши косметический ремонт не делают,штукатурка отваливается,стеныи окна грязные,на придомовой территории нет контейнерной площадки для КГО,баки не огорожены.Письма,направленные на устранения проблем в жилищную инспекцию никаких результатов не дают.Ответ один-"Обращайтесь в суд".ООО"УК"Родной дом" Предписания от административно-технического надзора игнорируют.Кто вообще выдает лицензии недобросовестным УК и когда будет порядок в этой системе?


Россия, Тула, Приупская улица, 9

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Государственная жилищная инспекция Тульской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Государственная жилищная инспекция Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии