Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКровля

Есть ответ
Алексей Елисеев Опубликовано

Течет кровля на балконе Со стороны ул. Перекопская кв. 117


Россия, Тула, Перекопская улица, 7

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация Опубликовано

На контроле в администрации города Тулы находится Ваше обращение по вопросу устранения течи кровли по адресу: ул. Перекопская,      д. 7, кв. 117.

С целью решения поставленного вопроса на 17.06.2019 в 11:00 час. запланировано комиссионное обследование, прошу обеспечить доступ в квартиру по вышеуказанному адресу.

 

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии